МССМШ имени Гнесиных Для зарегистрированных пользователей: 
Логин:  Пароль:   
Регистрация | Забыли пароль? 

  о школе  /  ученики  /  педагоги  /  фотографии  /  гостевая книга  /  контакты
Педагоги

фамилия, имя, отчество (специальность/предмет)e-mailweb
  ????????? ?????????
 ???????-?????????????
--
  --
  --
  тетя Катя
 буфетчица
--
 ?????? ???? ??????????
 ??????????
--
 ?????? ??????? ??????????
 ???????
--
 ?????? ????? ?????????
 ??????????
--
 ?????????? ???? ??????????
 ???????
--
 ?????????? ????? ????????
 ??????????
--
 ?????????? ???????? ?????????????
 ??????????
--
 ????????????-??????? ????? ??????????
 ??????????
--
 Агазарян Мильда Михайловна
 арфа
да-
 Аксенов Артур Максович
 ф-но
--
 Апфельбаум Софья Ивановна
 ф-но
--
 Арзаманова Анна Федоровна
 ф-но
--
 Аристова Валентина Александровна
 ф-но
--
 Артемьева Галина Марковна
 русский язык,литература.
--
 Архангельский Евгений Юрьевич
 Гобой
да-
 Ахмедова Негора Султановна
 ф-но
--
 Бабасян (Ракова) Наталья Львовна
 общее ф-но
--
 Багров Владимир Феликсович
 композиция
--
 Байдалинова Татьяна Михайловна
 общее ф-но
--
 Баринская Анна Исааковна
 скрипка
--
 Барышева Нина Павловна
 биология, ботаника. зоология
--
 Бафраджан Сусанна Арамовна
 немецкий язык
--
 Башмет Ксения Юрьевна
 Концертмейстер
да-
 Беркуль Татьяна Семеновна
 скрипка
-да
 Беспалов Герман Валентинович
 математика, алгебра, геометрия, класс.рук.
--
 Бехтерев Борис Дмитриевич
 Директор Школы в 1952 - 1956 гг.
--
 Благова Екатерина Георгиевна
 Камерный ансамбль
--
 Блок Михаил Семенович
 скрипка
--
 Боброва Галина Владимировна
 сторож
--
 Бондарева Галина Алексеевна
 Алгебра, геометрия, класс.рук.
--
 Бондаренко Елена Петровна
 скрипка
--
 Босовская - Фаянс -Thomas Ольга Борисовна
 муз. литература
--
 Брайнин Валерий Борисович
 сольфеджио, развитие музыкального мышления
дада
 Брейтбург Юлия Абрамовна
 скрипка
--
 Брумберг Владимир Михайлович
 композиция
--
 Булатов Леонид Петрович
 скрипка
--
 Булгаков Дмитрий Константинович
 гобой
дада
 Бурштейн Софья Самуиловна
 сольфеджио, муз. литература
--
 Бушуев Виктор Германович
 валторна
--
 Быченков Александр Иванович
 Конц.класс, концертмейстер
--
 Васинкина Наталия Сергеевна
 ф-но
--
 Великанов Сергей Петрович
 гобой
--
 Вилькомирская Ольга Александровна
 скрипка
--
 Витоло П. Э.
 история искусств (факультатив)
--
 Вихрова Генриетта Анатольевна
 общее ф-но,концертмейстер
--
 Вицинская Татьяна Борисовна
 общee ф-но
--
 Власов Александр Кондратьевич
 виолончель
--
 Волков Алексей Владимирович
 саксофон
--
 Волчков Иван Платонович
 виолончель
--
 Волчкова Зoрa Михaйлoвнa
 Кoнцертмейстер
--
 Воробьева Татьяна Ивановна
 ф-но, концертмейстер
--
 Воробьева Евгения Павловна
 литература, русский яз.
--
 Воронова Юлия Мейеровна
 концертмейстер
--
 Вульфман Владимир Миронович
 скрипка
--
 Вьюгин Дмитрий Николаевич
 военное дело
--
 Гайская Елена Олеговна
 МХК.
--
 Гандлевская Катерина Юрьевна
 сольфеджио, гармония
--
 Гарлицкая Елена Вадимовна
 концертмейстер
--
 Гарлицкий Михаил Абрамович
 скрипка
--
 Гвоздецкий Виктор Николаевич
 скрипка, квартет
--
 Гегеле Ирина Юрьевна
 естествознание, английский (мл. кл.)
--
 Генкина Лидия Всеволодовна
 хор
--
 Георгиан Армен Яковлевич
 виолончель
--
 Гилельс Елизавета Григорьевна
 скрипка
--
 Гилельс Зинаида Григорьевна
 скрипка
--
 Глазова Юлия Сергеевна
 Психология
--
 Глушакова Мария Вячеславовна
 замдиректора по концертной работе
--
 Гнесина Елена Фабиановна
 ф-но, основатель школы
--
 Гнесина-Витачек Елизавета Фабиановна
 скрипка, оркестр, зав. отделом
--
 Голощапов Сергей Павлович
 виолончель
--
 Гольдштейн Марианна Абрамовна
 общее ф-но
--
 Горбачев Андрей Владимирович
 ударные инструменты
--
 Гордиенко С. ?
 мл.классы
--
 Готсдинер Наталья Яковлевна
 класс.рук., преп. нач. классов
--
 Гофман Илья Леонидович
 Альт
дада
 Гофман Альберт Леонидович
 флейта
--
 Григорьева Зоя Владимировна
 ф-но
--
 Григорьева Лидия Александровна
 ф-но
--
 Григорьева Елена Михайловна
 ф-но, концертмейстер
--
 Гуляницкая Наталья Сергеевна
 гармония, сольфеджио
--
 Гурвич Мария Александровна
 ф-но
--
 Гурина Галина Иннокентьевна
 литература/русский язык
--
 Гуськов Владимир. Павлович
 история, завуч в 1974-75
--
 Давыдова Елена Васильевна
 хор, сольфеджио, зав. отделом
--
 Дамарадская Анастасия Игорьевна
 психология, класс. рук.
--
 Дашевский Виктор Юрьевич
 история, класс. рук.
--
 Дашков Алексей Валерьевич
 Спец. ф-но, конц.класс
--
 Двоскина Елена Марковна
 сольфеджио, гармония
--
 Дмитриев Игорь Алексеевич
 виолончель, зам. директора (1957 - 1965 гг.)
--
 Добер Галина Павловна
 Педагог начальных классов, лучший класс.рук.
--
 Довгань Владимир Борисович
 композиция, гармония
--
 Дойников Андрей Андреевич
 Дирижер оркестра
--
 Докшицер Тимофей Александрович
 труба
-да
 Домбровская Ирина Георгиевна
 история.
--
 Доронин Александр Федорович
 математика, завуч (1952 - 1966 гг.)
--
 Доронина З. ?
 мл.классы
--
 Дроздова Марина Анатольевна
 конц. класс
--
 Дугина Елена Георгиевна
 Общее ф-но
--
 Евграфов Лев Борисович
 виолончель
да-
 Еврасова Майя Сергеевна
 география
--
 Егиазарьян Михаил Генрихович
 камерный ансамбль,спец ф-но,концертмейстер
да-
 Еремеева Эмма Сергеевна
 сольфеджио, гармония
--
 Жив (Михайлова) Ревекка Исааковна
 концертмейстерский класс
--
 Живова Валерия Михайловна
 скрипка, камерный ансамбль
--
 Живцова Надежда Афанасьевна
 библиотекарь
--
 Жукова Ирина Михайловна
 общ.ф-но,концертмейстер
--
 Жулева Елена Николаевна
 виолончель
--
 Заварзина Наталия Юрьевна
 виолончель
да-
 Заварская Нина Александровна
 концертмейстер
--
 Зайцева Татьяна Николаевна
 ф-но, зав. отделом спец. ф-но
--
 Закс Леон Борисович
 скрипка
--
 Занкова Анна Валентиновна
 муз.литература
да-
 Запорожец-Газенцер Софья Федоровна
 хор, сольфеджио
--
 Захарян Анна Александровна
 литература
--
 Зеликман Татьяна Абрамовна
 ф-но
да-
 Зенкина Надежда Григорьевна
 теоретик
--
 Зильберштейн Анна Яковлевна
 скрипка
--
 Зозуля Регина Сергеевна
 хор, класс. рук.
--
 Иванова Зинаида Вячеславна
 общее ф-но
--
 Иванова Елена Петровна
 Фортепиано.
--
 Иванова-Лекарева Виктория Григорьевна
 физ-ра, завуч
--
 Иков Андрей Михайлович
 труба
да-
 Ионова Елена Евгеньевна
 зам. директора, анализ муз. произв.
--
 Иохелес Александр Львович
 ф-но
--
 Иршаи Арнольд Маркович
 фагот
-да
 Казанская Татьяна Николаевна
 скрипка
--
 Калинин Александр ?
 валторна
--
 Канина-Хелемская Валентина Ефимовна
 англ. яз., кл.рук.
--
 Кантор Фаина Григорьевна
 ф-но
--
 Кантор Анна Павловна
 ф-но
--
 Канторович Евгения Соломоновна
 ф-но
--
 Капанадзе Евгения Амирановна
 концермейстер
--
 Капров Борис Иосифович
 оркестр, ансамбль
--
 Каратыгина Елена Николаевна
 общее ф-но
--
 Карева Елена Вячеславовна
 класс. рук., география
--
 Карзанов Константин Юрьевич
 виолончель
да-
 Карпенко Анна Владимировна
 клавесин, орган
да-
 Карпова Мария Дмитриевна
 история, класс. рук., библиотека
--
 Карпова А. З.
 биология
--
 Кацнельсон Яков Юрьевич
 конц.класс
дада
 Качкаева Нина Владимировна
 Педагог начальных классов, класс. рук.
--
 Каширский Михаил Иванович
 флейта
--
 Кизильштейн Зинаида Самуиловна
 общее ф-но
--
 Китаева Мария Андреевна
 Русский яз., лит-ра
--
 Кишкина-Дойникова Татьяна Николаевна
 режиссер спектаклей, гардеробщица
--
 Клокова Светлана Алексеевна
 общее ф-но
--
 Коблякова (Мазор) Елена Матвеевна
 скрипка
--
 Козерчук Наталья Николаевна
 концертмейстер
--
 Козлов Павел Геннадьевич
 теория, гармония
--
 Колкер Сусанна Захаровна
 концертмейстер
--
 Комов Иван Иванович
 физрук - ветеран
--
 Кондаков Игорь Анатольевич
 физ-ра, одинокий философ
--
 Кондратюк Ольга Сергеевна
 ф-но
--
 Копелевич Борис Григорьевич
 гармония, сольфеджио
--
 Корнеев Александр Васильевич
 флейта
--
 Королькова Валентина Петровна
 скрипка
--
 Костина Людмила Валентиновна
 химия, физика, класс. рук.
--
 Кострыкин Ярослав Сергеевич
 фагот
-да
 Красильникова М. А.
 география
--
 Красько Григорий Львович
 cкрипка
-да
 Кругликова Екатерина Георгиевна
 сольфеджио, гармония, слушание музыки, анализ
--
 Кружкова Людмила Викторовна
 виолончель
--
 Кудря Владимир Леонидович
 флейта
--
 Кудрявцев Юрий Сергеевич
 фагот
--
 Лабутина(Кривченкова) Елена Алексеевна
 виолончель
--
 Ладилов Константин Михайлович
 тромбон
--
 Лаптев Иван Фролович
 фагот
--
 Лебедев Сергей Иванович
 спец. ф-но, концермейстер класса Бириной В.М.
--
 Лебедев Виктор Афанасьевич
 Тромбон
--
 Лебеднова Алла Николаевна
 концертмейстер
--
 Лебедь Елена Игоревна
 Концертмейстер
--
 Лелькова А. В.
 физика
--
 Лёхина Лариса Никифоровна
 композиция
--
 Липатова Мария Аркадьевна
 сольфеджио, гармония
да-
 Листова Валерия Владимировна
 ф-но
--
 Литвинов Владимир Николаевич
 скрипка
--
 Литвинова Елена Юрьевна
 общее ф-но
--
 Лифановский Игорь Борисович
 валторна
дада
 Лихтер Нина Иосифовна
 английский язык, класс. рук.
--
 Лундин Илья Владимирович
 флейта
--
 Лысенко (Болотова) Елена Евгеньевна
 альт, завуч, выпускница школы (1953?)
--
 Магницкая-Красникова Татьяна Николаевна
 сольфеджио, гармония
--
 Маграчева Дина Марковна
 ф-но
--
 Мадатов Григорий Яковлевич
 флейта
--
 Мадатов Сергей Яковлевич
 скрипка, камерный анс.
--
 Малкина Елена Львовна
 скрипка
да-
 Мамченко Светлана Андреевна
 гениальный концертмейстер
--
 Манучарова Екатерина Валентиновна
 литература, русский язык
--
 Мартынова Ольга Викторовна
 клавесин
--
 Маршак Марина Ильинична
 ф-но
да-
 Маршева Татьяна Николаевна
 флейта
дада
 Марьясин Лазарь Семенович
 скрипка
--
 Мейен Елизавета Викторовна
 муз. лит-ра
--
 Минкин Григорий Борисович
 литература, русский язык, класс. рук.
--
 Минх Татьяна Николаевна
 скрипка
--
 Минц Ревекка Борисовна
 английский язык, класс. рук.
--
 Мозговенко Иван Пантелеевич
 кларнет
--
 Моралева Елена Павловна
 математика
--
 Морозовская Светлана Григорьевна
 концертмействер
--
 Мочалова Светлана Степановна
 флейта
--
 Муравина Альбина Александровна
 русский язык, чтение, класс. рук.
--
 Муравьев Александр Васильевич
 камерный ансамбль
--
 Назарова Нелли Христофоровна
 ф-но
--
 Найда Александр Михайлович
 флейта
--
 Наумов Лев Николаевич
 композиция
--
 Нечаева Е. Н.
 мл. классы, завуч (1946 - 1949 гг.)
--
 Никольская Валентина Владимировна
 общее ф-но, концертмейстер
--
 Носенко Ирина Викторовна
 муз.лит-ра
--
 Носина Вера Борисовна
 ф-но
--
 Оболадзе Тамара Владимировна
 муз.литература
--
 Одаровская Елена Маврикиевна
 ритмика, танец
--
 Ознобищев Константин Викторович
 камерный ансамбль
--
 Озол Елена Ивановна
 альт, струнный квартет
--
 Ойстрах Давид Федорович
 скрипка
--
 Орлов Александр Владимирович
 концертмейстер
--
 Орлова Екатерина Николаевна
 Общее ф-но
--
 Остроухов Александр Владимирович
 виолончель
--
 Осьминин Вячеслав Владимирович
 инструментоведение
--
 Пoликшa Мaргaритa Aнтoнoвнa
 Oбщ.ф-нo
--
 Пастернак Ф. М.
 мл.классы
--
 Пастухов Олег Андреевич
 Биология, экология,информатика=)
--
 Пачкаев Вячеслав Павлович
 тромбон, туба
--
 Пейко Николай Иванович
 композиция
--
 Петрова Ольга Викторовна
 русский язык, литература
--
 Петроченков Антон Сергеевич
 Физика
--
 Петрунин Георгий Викторович
 ударные инструменты
--
 Пляшкевич Елена Сергеевна
 ф-но, концертмейстер
--
 Поздеев Эрнст Иванович
 виолончель
--
 Поколенко Владимир Михайлович
 концертмейстер, общее ф-но
--
 Полунина Валерия Викторовна
 ф-но
--
 Полякова Елизавета Стефановна
 история
--
 Понизовкин Юрий Владимирович
 ф-но
--
 Попова Людмила Адриановна
 хор
--
 Потехина Ольга Игоревна
 общее ф-но, концертмейстер
--
 Прокопов Вячеслав Михайлович
 труба
--
 Прохорова Татьяна Ивановна
 виолончель, камерный ансамбль
--
 Пуриц Иосиф Григорьевич
 Баян
-да
 Пушечников Иван Федорович
 гобой, зав. отделом духовых инструментов
--
 Пушкарев Владимир Иванович
 труба/дирижирование
--
 Рабей Владимир Осипович
 скрипка, камерный ансамбль
--
 Раков Лев Владимирович
 контрабас
--
 Расс-Серебряная Татьяна Ильинична
 алгебра, класс. рук.
--
 Расс-Серебряный Евгений Александрович
 алгебра, геометрия, класс. рук.
--
 Рзаев Гасан Гусейнович
 ударные инструменты
--
 Родзевич Ирина Сергеевна
 ф-но
--
 Родина Е. М.
 мл.классы
--
 Родионов Константин Кузьмич
 скрипка
--
 Рубин Марк Абрамович
 арфа
--
 Рубинштейн Яков Михайлович
 история, а также обществоведение
--
 Румянцев Олег Владимирович
 концертмейстер
--
 Рябинин Александр Алексеевич
 валторна
--
 Рябинин Андрей Александрович
 валторна
--
 Ряковская Евгения Сергеевна
 виолончель
--
 Самолетов Валерий Петрович
 камерный ансамбль
--
 Самсонова Ирина Дмитриевна
 преп. нач. классов, география
--
 Сац Александр Игоревич
 ф-но
да-
 Светлова Ирина Васильевна
 скрипка
--
 Селезнёва Надежда Дмитриевна
 флейта
--
 Селецкая Елена Яковлевна
 младшие классы (кл.рук.), франц. яз.
--
 Семенцов-Огиевский Кирилл Михайлович
 Преподаватель по классу скрипки
--
 Сенков Сергей Евгеньевич
 спец. ф-но
--
 Серединская Вера Александровна
 сольфеджио, теория, завуч (1949 - 1951)
--
 Сёма Ксения Алексеевна
 общее ф-но
--
 Сидорова Зинаида Никитична
 химия
--
 Ситникова С. ?
 русский язык, литература
--
 Ситникова Ольга Николаевна
 спец. ф-но, общее ф-но
--
 Скудина Евгения (Генриетта)Семеновна
 муз. литература
--
 Смирнова Мария Борисовна
 ф-но
--
 Смирнова Ирина Дмитриевна
 история
--
 Согоян Елена Сергеевна
 общее ф-но
--
 Соколова Лилиана Георгиевна
 биология, химия, зоология, ботаника, завуч
--
 Степанов Алексей Алексеевич
 гармония
--
 Стогорский Александр Павлович
 виолончель
--
 Тагунова Ольга Андреевна
 общее ф-но
--
 Талисман Евгений Леонидович
 концертмейстер
--
 Тамошинская Татьяна Анатольевна
 музыкальная литература
--
 Тертерян Марианна Михайловна
 скрипка
дада
 тетя Шура
 буфетчица
--
 Тетя Настя
 гардеробщица
--
 Тиличеев Владимир Юрьевич
 ф-но
--
 Тиличеева Наталья Евгеньевна
 общее ф-но
--
 Тихонова Александра Иосифовна
 муз.литература
--
 Толкунова Елена Владимировна
 специальное ф-но
--
 Тонха Владимир Константинович
 виолончель, зав. отделом
--
 Тормозова Елена Анатольевна
 литература
--
 Трауб Ада Моисеевна
 ф-но
--
 Тропп Владимир Владимирович
 муз.литература,История Фортепианного Искусства,итп
да-
 Тропп Владимир Мануилович
 ф-но
--
 Тряснова (Калайтан) Ираида Семеновна
 общее ф-но
--
 Тушев Георгий Тимофеевич
 военная подготовка
--
 Тэвдой-Бурмули Натэлла Мгеловна
 конц. класс
--
 Урбанович Л. И.
 история
--
 Уткин Алексей
 гобой
--
 Федорченко Эсфирь Марковна
 ф-но, зав. отделом (1947 - 1961)
--
 Федорченко Александр Кириллович
 виолончель, ансамбль, зам. директора
--
 Федотова Людмила Сергеевна
 рук. продлёнки, класс. рук.
--
 Фейгин Моисей Эммануилович
 ф-но
--
 Фикс Елена Иосифовна
 история, класс. рук., преп. нач. классов
--
 Филиппов Николай Григорьевич
 тромбон
--
 Филиппова Т. ?
 русский язык, литература
--
 Финкельштейн Зиновий Исаакович
 директор, оркестр
--
 Фихтенгольц Наталья Михайловна
 скрипка
--
 Фихтенгольц Михаил Израилевич
 Скрипка
--
 Фихтенгольц Лидия Израилевна
 ф-но, камерный ансамбль
--
 Франио Галина Станиславовна
 ритмика
--
 Фридман Беатриса Анатольевна
 концертмейстерский класс
--
 Фролович Диана Васильевна
 скрипка
--
 Функель Александра Исааковна
 математика
--
 Хазан Людмила Давыдовна
 муз. литература, сольфеджио
да-
 Харьковский Николай Иванович
 флейта
--
 Хелемская-Канина В. Е.
 англ. язык
--
 Херсонская Н. Л.
 русский язык, литература
--
 Хлудова Нина Петровна
 концертмейстер, общее ф-но
--
 Холодковский Кирилл Георгиевич
 история
--
 Хоменко Владимир Владимирович
 контрабас
--
 Хохлов Михаил Сергеевич
 директор, ф-но
да-
 Хрущев Олег Георгиевич
 ф-но,obshee f-no
--
 Худолей Виктор Романович
 инструментоведение
--
 Цареградская Татьяна Владимировна
 сольфеджио, гармония
дада
 Цветкова А. И.
 мл.классы
--
 Целовальникова Людмила Михайловна
 хор
--
 Цитрин Игорь Матвеевич
 ударные инструменты
да-
 Цыпин Иосиф Моисеевич
 альт
--
 Чепурина Мария Анатольевна
 флейта
-да
 Чистякова Людмила Григорьевна
 общее ф-но, концертмейстер
--
 Чичерина Валерия Игоревна
 английский язык
--
 Чуднер Эмиль Михайлович
 фагот
--
 Чупикова Ирина Ивановна
 скрипка
--
 Шалитаева Марианна Шалвовна
 ф-но
-да
 Шамеева Наталья Хамидовна
 арфа
--
 Шамин Генадий Николаевич
 фагот
--
 Шамова Марина Владимировна
 химия
--
 Шапошникова Маргарита Константиновна
 саксофон
--
 Шараевская Ирина Ростиславовна
 концертмейстер
да-
 Шарикова Мария Александровна
 ф-но
--
 Шаринов Лев Аронович
 скрипка
--
 Шарьева Людмила Яковлевна
 концертмейстер
--
 Шахов В. А.
 история
--
 Шварцбург Калина Марковна
 библиотекарь
--
 Шеврекуко Людмила Александровна
 cкрипка, камерный ансамбль
--
 Шеврекуко Фёдор Дмитриевич
 камерный ансамбль
--
 Шельтинг Елена Евгеньевна
 сольфеджио, гармония
--
 Шерашова Наталья Семеновна
 сольфеджио
--
 Шильникова М. А.
 русский язык, лит-ра
--
 Ширинян Рузанна Карповна
 муз.литература
--
 Шиш Владимир Степанович
 Валторна
--
 Шкловская Татьяна Григорьевна
 Ф-но
--
 Шлепаков Владимир Абрамович
 труба
--
 Шнейдерман Карим Владимирович
 математика
--
 Штейман Владимир Павлович
 ударные
--
 Штремель Евгения Леоновна
 история
--
 Шуберт Ян Францевич
 фагот
--
 Шумилина Галина Александровна
 математика, класс. рук.
--
 Шушкина З. К.
 ритмика
--
 Щелкунова Инна Евгеньевна
 гармония, сольфеджио, теория музыки
--
 Щербакова Мария Геннадиевна
 общее ф-но, концертмейстер
--
 Эфрусси Елена Самойловна
 ф-но
--
 Юматова Евгения Евгеньевна
 Ритмика
--
 Юровский Александр Наумович
 ф-но
--
 Ямпольский Абрам Ильич
 скрипка
--
 Янкелевич Юрий Исаевич
 скрипка
--
 Ясько Татьяна Евгеньевна
 английский язык
--
 Ящикова (Земцова) Анастасия Владимировна
 концертмейстер
да-
фамилия, имя, отчество (специальность/предмет)e-mailweb

 ? А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н 
О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 

Вернуться

Ваш взнос на поддержание сайта Rambler's Top100

Rambler's Top100© Создание сайта - Алексей Чарыков / Rusign, 2002-2018. Расположено на Русском Узле.