фамилия, имя, отчество (специальность/предмет) | e-mail | web |
????????? ????????? ???????-????????????? |
- | - |
|
- | - |
|
- | - |
тетя Катя буфетчица |
- | - |
?????? ???? ?????????? ?????????? |
- | - |
?????? ??????? ?????????? ??????? |
- | - |
?????? ????? ????????? ?????????? |
- | - |
?????????? ???? ?????????? ??????? |
- | - |
?????????? ????? ???????? ?????????? |
- | - |
?????????? ???????? ????????????? ?????????? |
- | - |
????????????-??????? ????? ?????????? ?????????? |
- | - |
Агазарян Мильда Михайловна арфа |
да | - |
Аксенов Артур Максович ф-но |
- | - |
Апфельбаум Софья Ивановна ф-но |
- | - |
Арзаманова Анна Федоровна ф-но |
- | - |
Аристова Валентина Александровна ф-но |
- | - |
Артемьева Галина Марковна русский язык,литература. |
- | - |
Архангельский Евгений Юрьевич Гобой |
да | - |
Ахмедова Негора Султановна ф-но |
- | - |
Бабасян (Ракова) Наталья Львовна общее ф-но |
- | - |
Багров Владимир Феликсович композиция |
- | - |
Байдалинова Татьяна Михайловна общее ф-но |
- | - |
Баринская Анна Исааковна скрипка |
- | - |
Барышева Нина Павловна биология, ботаника. зоология |
- | - |
Бафраджан Сусанна Арамовна немецкий язык |
- | - |
Башмет Ксения Юрьевна Концертмейстер |
да | - |
Беркуль Татьяна Семеновна скрипка |
- | да |
Беспалов Герман Валентинович математика, алгебра, геометрия, класс.рук. |
- | - |
Бехтерев Борис Дмитриевич Директор Школы в 1952 - 1956 гг. |
- | - |
Благова Екатерина Георгиевна Камерный ансамбль |
- | - |
Блок Михаил Семенович скрипка |
- | - |
Боброва Галина Владимировна сторож |
- | - |
Бондарева Галина Алексеевна Алгебра, геометрия, класс.рук. |
- | - |
Бондаренко Елена Петровна скрипка |
- | - |
Босовская - Фаянс -Thomas Ольга Борисовна муз. литература |
- | - |
Брайнин Валерий Борисович сольфеджио, развитие музыкального мышления |
да | да |
Брейтбург Юлия Абрамовна скрипка |
- | - |
Брумберг Владимир Михайлович композиция |
- | - |
Булатов Леонид Петрович скрипка |
- | - |
Булгаков Дмитрий Константинович гобой |
да | да |
Бурштейн Софья Самуиловна сольфеджио, муз. литература |
- | - |
Бушуев Виктор Германович валторна |
- | - |
Быченков Александр Иванович Конц.класс, концертмейстер |
- | - |
Васинкина Наталия Сергеевна ф-но |
- | - |
Великанов Сергей Петрович гобой |
- | - |
Вилькомирская Ольга Александровна скрипка |
- | - |
Витоло П. Э. история искусств (факультатив) |
- | - |
Вихрова Генриетта Анатольевна общее ф-но,концертмейстер |
- | - |
Вицинская Татьяна Борисовна общee ф-но |
- | - |
Власов Александр Кондратьевич виолончель |
- | - |
Волков Алексей Владимирович саксофон |
- | - |
Волчков Иван Платонович виолончель |
- | - |
Волчкова Зoрa Михaйлoвнa Кoнцертмейстер |
- | - |
Воробьева Татьяна Ивановна ф-но, концертмейстер |
- | - |
Воробьева Евгения Павловна литература, русский яз. |
- | - |
Воронова Юлия Мейеровна концертмейстер |
- | - |
Вульфман Владимир Миронович скрипка |
- | - |
Вьюгин Дмитрий Николаевич военное дело |
- | - |
Гайская Елена Олеговна МХК. |
- | - |
Гандлевская Катерина Юрьевна сольфеджио, гармония |
- | - |
Гарлицкая Елена Вадимовна концертмейстер |
- | - |
Гарлицкий Михаил Абрамович скрипка |
- | - |
Гвоздецкий Виктор Николаевич скрипка, квартет |
- | - |
Гегеле Ирина Юрьевна естествознание, английский (мл. кл.) |
- | - |
Генкина Лидия Всеволодовна хор |
- | - |
Георгиан Армен Яковлевич виолончель |
- | - |
Гилельс Елизавета Григорьевна скрипка |
- | - |
Гилельс Зинаида Григорьевна скрипка |
- | - |
Глазова Юлия Сергеевна Психология |
- | - |
Глушакова Мария Вячеславовна замдиректора по концертной работе |
- | - |
Гнесина Елена Фабиановна ф-но, основатель школы |
- | - |
Гнесина-Витачек Елизавета Фабиановна скрипка, оркестр, зав. отделом |
- | - |
Голощапов Сергей Павлович виолончель |
- | - |
Гольдштейн Марианна Абрамовна общее ф-но |
- | - |
Горбачев Андрей Владимирович ударные инструменты |
- | - |
Гордиенко С. ? мл.классы |
- | - |
Готсдинер Наталья Яковлевна класс.рук., преп. нач. классов |
- | - |
Гофман Илья Леонидович Альт |
да | да |
Гофман Альберт Леонидович флейта |
- | - |
Григорьева Зоя Владимировна ф-но |
- | - |
Григорьева Лидия Александровна ф-но |
- | - |
Григорьева Елена Михайловна ф-но, концертмейстер |
- | - |
Гуляницкая Наталья Сергеевна гармония, сольфеджио |
- | - |
Гурвич Мария Александровна ф-но |
- | - |
Гурина Галина Иннокентьевна литература/русский язык |
- | - |
Гуськов Владимир. Павлович история, завуч в 1974-75 |
- | - |
Давыдова Елена Васильевна хор, сольфеджио, зав. отделом |
- | - |
Дамарадская Анастасия Игорьевна психология, класс. рук. |
- | - |
Дашевский Виктор Юрьевич история, класс. рук. |
- | - |
Дашков Алексей Валерьевич Спец. ф-но, конц.класс |
- | - |
Двоскина Елена Марковна сольфеджио, гармония |
- | - |
Дмитриев Игорь Алексеевич виолончель, зам. директора (1957 - 1965 гг.) |
- | - |
Добер Галина Павловна Педагог начальных классов, лучший класс.рук. |
- | - |
Довгань Владимир Борисович композиция, гармония |
- | - |
Дойников Андрей Андреевич Дирижер оркестра |
- | - |
Докшицер Тимофей Александрович труба |
- | да |
Домбровская Ирина Георгиевна история. |
- | - |
Доронин Александр Федорович математика, завуч (1952 - 1966 гг.) |
- | - |
Доронина З. ? мл.классы |
- | - |
Дроздова Марина Анатольевна конц. класс |
- | - |
Дугина Елена Георгиевна Общее ф-но |
- | - |
Евграфов Лев Борисович виолончель |
да | - |
Еврасова Майя Сергеевна география |
- | - |
Егиазарьян Михаил Генрихович камерный ансамбль,спец ф-но,концертмейстер |
да | - |
Еремеева Эмма Сергеевна сольфеджио, гармония |
- | - |
Жив (Михайлова) Ревекка Исааковна концертмейстерский класс |
- | - |
Живова Валерия Михайловна скрипка, камерный ансамбль |
- | - |
Живцова Надежда Афанасьевна библиотекарь |
- | - |
Жукова Ирина Михайловна общ.ф-но,концертмейстер |
- | - |
Жулева Елена Николаевна виолончель |
- | - |
Заварзина Наталия Юрьевна виолончель |
да | - |
Заварская Нина Александровна концертмейстер |
- | - |
Зайцева Татьяна Николаевна ф-но, зав. отделом спец. ф-но |
- | - |
Закс Леон Борисович скрипка |
- | - |
Занкова Анна Валентиновна муз.литература |
да | - |
Запорожец-Газенцер Софья Федоровна хор, сольфеджио |
- | - |
Захарян Анна Александровна литература |
- | - |
Зеликман Татьяна Абрамовна ф-но |
да | - |
Зенкина Надежда Григорьевна теоретик |
- | - |
Зильберштейн Анна Яковлевна скрипка |
- | - |
Зозуля Регина Сергеевна хор, класс. рук. |
- | - |
Иванова Зинаида Вячеславна общее ф-но |
- | - |
Иванова Елена Петровна Фортепиано. |
- | - |
Иванова-Лекарева Виктория Григорьевна физ-ра, завуч |
- | - |
Иков Андрей Михайлович труба |
да | - |
Ионова Елена Евгеньевна зам. директора, анализ муз. произв. |
- | - |
Иохелес Александр Львович ф-но |
- | - |
Иршаи Арнольд Маркович фагот |
- | да |
Казанская Татьяна Николаевна скрипка |
- | - |
Калинин Александр ? валторна |
- | - |
Канина-Хелемская Валентина Ефимовна англ. яз., кл.рук. |
- | - |
Кантор Фаина Григорьевна ф-но |
- | - |
Кантор Анна Павловна ф-но |
- | - |
Канторович Евгения Соломоновна ф-но |
- | - |
Капанадзе Евгения Амирановна концермейстер |
- | - |
Капров Борис Иосифович оркестр, ансамбль |
- | - |
Каратыгина Елена Николаевна общее ф-но |
- | - |
Карева Елена Вячеславовна класс. рук., география |
- | - |
Карзанов Константин Юрьевич виолончель |
да | - |
Карпенко Анна Владимировна клавесин, орган |
да | - |
Карпова Мария Дмитриевна история, класс. рук., библиотека |
- | - |
Карпова А. З. биология |
- | - |
Кацнельсон Яков Юрьевич конц.класс |
да | да |
Качкаева Нина Владимировна Педагог начальных классов, класс. рук. |
- | - |
Каширский Михаил Иванович флейта |
- | - |
Кизильштейн Зинаида Самуиловна общее ф-но |
- | - |
Китаева Мария Андреевна Русский яз., лит-ра |
- | - |
Кишкина-Дойникова Татьяна Николаевна режиссер спектаклей, гардеробщица |
- | - |
Клокова Светлана Алексеевна общее ф-но |
- | - |
Коблякова (Мазор) Елена Матвеевна скрипка |
- | - |
Козерчук Наталья Николаевна концертмейстер |
- | - |
Козлов Павел Геннадьевич теория, гармония |
- | - |
Колкер Сусанна Захаровна концертмейстер |
- | - |
Комов Иван Иванович физрук - ветеран |
- | - |
Кондаков Игорь Анатольевич физ-ра, одинокий философ |
- | - |
Кондратюк Ольга Сергеевна ф-но |
- | - |
Копелевич Борис Григорьевич гармония, сольфеджио |
- | - |
Корнеев Александр Васильевич флейта |
- | - |
Королькова Валентина Петровна скрипка |
- | - |
Костина Людмила Валентиновна химия, физика, класс. рук. |
- | - |
Кострыкин Ярослав Сергеевич фагот |
- | да |
Красильникова М. А. география |
- | - |
Красько Григорий Львович cкрипка |
- | да |
Кругликова Екатерина Георгиевна сольфеджио, гармония, слушание музыки, анализ |
- | - |
Кружкова Людмила Викторовна виолончель |
- | - |
Кудря Владимир Леонидович флейта |
- | - |
Кудрявцев Юрий Сергеевич фагот |
- | - |
Лабутина(Кривченкова) Елена Алексеевна виолончель |
- | - |
Ладилов Константин Михайлович тромбон |
- | - |
Лаптев Иван Фролович фагот |
- | - |
Лебедев Сергей Иванович спец. ф-но, концермейстер класса Бириной В.М. |
- | - |
Лебедев Виктор Афанасьевич Тромбон |
- | - |
Лебеднова Алла Николаевна концертмейстер |
- | - |
Лебедь Елена Игоревна Концертмейстер |
- | - |
Лелькова А. В. физика |
- | - |
Лёхина Лариса Никифоровна композиция |
- | - |
Липатова Мария Аркадьевна сольфеджио, гармония |
да | - |
Листова Валерия Владимировна ф-но |
- | - |
Литвинов Владимир Николаевич скрипка |
- | - |
Литвинова Елена Юрьевна общее ф-но |
- | - |
Лифановский Игорь Борисович валторна |
да | да |
Лихтер Нина Иосифовна английский язык, класс. рук. |
- | - |
Лундин Илья Владимирович флейта |
- | - |
Лысенко (Болотова) Елена Евгеньевна альт, завуч, выпускница школы (1953?) |
- | - |
Магницкая-Красникова Татьяна Николаевна сольфеджио, гармония |
- | - |
Маграчева Дина Марковна ф-но |
- | - |
Мадатов Григорий Яковлевич флейта |
- | - |
Мадатов Сергей Яковлевич скрипка, камерный анс. |
- | - |
Малкина Елена Львовна скрипка |
да | - |
Мамченко Светлана Андреевна гениальный концертмейстер |
- | - |
Манучарова Екатерина Валентиновна литература, русский язык |
- | - |
Мартынова Ольга Викторовна клавесин |
- | - |
Маршак Марина Ильинична ф-но |
да | - |
Маршева Татьяна Николаевна флейта |
да | да |
Марьясин Лазарь Семенович скрипка |
- | - |
Мейен Елизавета Викторовна муз. лит-ра |
- | - |
Минкин Григорий Борисович литература, русский язык, класс. рук. |
- | - |
Минх Татьяна Николаевна скрипка |
- | - |
Минц Ревекка Борисовна английский язык, класс. рук. |
- | - |
Мозговенко Иван Пантелеевич кларнет |
- | - |
Моралева Елена Павловна математика |
- | - |
Морозовская Светлана Григорьевна концертмействер |
- | - |
Мочалова Светлана Степановна флейта |
- | - |
Муравина Альбина Александровна русский язык, чтение, класс. рук. |
- | - |
Муравьев Александр Васильевич камерный ансамбль |
- | - |
Назарова Нелли Христофоровна ф-но |
- | - |
Найда Александр Михайлович флейта |
- | - |
Наумов Лев Николаевич композиция |
- | - |
Нечаева Е. Н. мл. классы, завуч (1946 - 1949 гг.) |
- | - |
Никольская Валентина Владимировна общее ф-но, концертмейстер |
- | - |
Носенко Ирина Викторовна муз.лит-ра |
- | - |
Носина Вера Борисовна ф-но |
- | - |
Оболадзе Тамара Владимировна муз.литература |
- | - |
Одаровская Елена Маврикиевна ритмика, танец |
- | - |
Ознобищев Константин Викторович камерный ансамбль |
- | - |
Озол Елена Ивановна альт, струнный квартет |
- | - |
Ойстрах Давид Федорович скрипка |
- | - |
Орлов Александр Владимирович концертмейстер |
- | - |
Орлова Екатерина Николаевна Общее ф-но |
- | - |
Остроухов Александр Владимирович виолончель |
- | - |
Осьминин Вячеслав Владимирович инструментоведение |
- | - |
Пoликшa Мaргaритa Aнтoнoвнa Oбщ.ф-нo |
- | - |
Пастернак Ф. М. мл.классы |
- | - |
Пастухов Олег Андреевич Биология, экология,информатика=) |
- | - |
Пачкаев Вячеслав Павлович тромбон, туба |
- | - |
Пейко Николай Иванович композиция |
- | - |
Петрова Ольга Викторовна русский язык, литература |
- | - |
Петроченков Антон Сергеевич Физика |
- | - |
Петрунин Георгий Викторович ударные инструменты |
- | - |
Пляшкевич Елена Сергеевна ф-но, концертмейстер |
- | - |
Поздеев Эрнст Иванович виолончель |
- | - |
Поколенко Владимир Михайлович концертмейстер, общее ф-но |
- | - |
Полунина Валерия Викторовна ф-но |
- | - |
Полякова Елизавета Стефановна история |
- | - |
Понизовкин Юрий Владимирович ф-но |
- | - |
Попова Людмила Адриановна хор |
- | - |
Потехина Ольга Игоревна общее ф-но, концертмейстер |
- | - |
Прокопов Вячеслав Михайлович труба |
- | - |
Прохорова Татьяна Ивановна виолончель, камерный ансамбль |
- | - |
Пуриц Иосиф Григорьевич Баян |
- | да |
Пушечников Иван Федорович гобой, зав. отделом духовых инструментов |
- | - |
Пушкарев Владимир Иванович труба/дирижирование |
- | - |
Рабей Владимир Осипович скрипка, камерный ансамбль |
- | - |
Раков Лев Владимирович контрабас |
- | - |
Расс-Серебряная Татьяна Ильинична алгебра, класс. рук. |
- | - |
Расс-Серебряный Евгений Александрович алгебра, геометрия, класс. рук. |
- | - |
Рзаев Гасан Гусейнович ударные инструменты |
- | - |
Родзевич Ирина Сергеевна ф-но |
- | - |
Родина Е. М. мл.классы |
- | - |
Родионов Константин Кузьмич скрипка |
- | - |
Рубин Марк Абрамович арфа |
- | - |
Рубинштейн Яков Михайлович история, а также обществоведение |
- | - |
Румянцев Олег Владимирович концертмейстер |
- | - |
Рябинин Александр Алексеевич валторна |
- | - |
Рябинин Андрей Александрович валторна |
- | - |
Ряковская Евгения Сергеевна виолончель |
- | - |
Самолетов Валерий Петрович камерный ансамбль |
- | - |
Самсонова Ирина Дмитриевна преп. нач. классов, география |
- | - |
Сац Александр Игоревич ф-но |
да | - |
Светлова Ирина Васильевна скрипка |
- | - |
Селезнёва Надежда Дмитриевна флейта |
- | - |
Селецкая Елена Яковлевна младшие классы (кл.рук.), франц. яз. |
- | - |
Семенцов-Огиевский Кирилл Михайлович Преподаватель по классу скрипки |
- | - |
Сенков Сергей Евгеньевич спец. ф-но |
- | - |
Серединская Вера Александровна сольфеджио, теория, завуч (1949 - 1951) |
- | - |
Сёма Ксения Алексеевна общее ф-но |
- | - |
Сидорова Зинаида Никитична химия |
- | - |
Ситникова С. ? русский язык, литература |
- | - |
Ситникова Ольга Николаевна спец. ф-но, общее ф-но |
- | - |
Скудина Евгения (Генриетта)Семеновна муз. литература |
- | - |
Смирнова Мария Борисовна ф-но |
- | - |
Смирнова Ирина Дмитриевна история |
- | - |
Согоян Елена Сергеевна общее ф-но |
- | - |
Соколова Лилиана Георгиевна биология, химия, зоология, ботаника, завуч |
- | - |
Степанов Алексей Алексеевич гармония |
- | - |
Стогорский Александр Павлович виолончель |
- | - |
Тагунова Ольга Андреевна общее ф-но |
- | - |
Талисман Евгений Леонидович концертмейстер |
- | - |
Тамошинская Татьяна Анатольевна музыкальная литература |
- | - |
Тертерян Марианна Михайловна скрипка |
да | да |
тетя Шура буфетчица |
- | - |
Тетя Настя гардеробщица |
- | - |
Тиличеев Владимир Юрьевич ф-но |
- | - |
Тиличеева Наталья Евгеньевна общее ф-но |
- | - |
Тихонова Александра Иосифовна муз.литература |
- | - |
Толкунова Елена Владимировна специальное ф-но |
- | - |
Тонха Владимир Константинович виолончель, зав. отделом |
- | - |
Тормозова Елена Анатольевна литература |
- | - |
Трауб Ада Моисеевна ф-но |
- | - |
Тропп Владимир Владимирович муз.литература,История Фортепианного Искусства,итп |
да | - |
Тропп Владимир Мануилович ф-но |
- | - |
Тряснова (Калайтан) Ираида Семеновна общее ф-но |
- | - |
Тушев Георгий Тимофеевич военная подготовка |
- | - |
Тэвдой-Бурмули Натэлла Мгеловна конц. класс |
- | - |
Урбанович Л. И. история |
- | - |
Уткин Алексей гобой |
- | - |
Федорченко Эсфирь Марковна ф-но, зав. отделом (1947 - 1961) |
- | - |
Федорченко Александр Кириллович виолончель, ансамбль, зам. директора |
- | - |
Федотова Людмила Сергеевна рук. продлёнки, класс. рук. |
- | - |
Фейгин Моисей Эммануилович ф-но |
- | - |
Фикс Елена Иосифовна история, класс. рук., преп. нач. классов |
- | - |
Филиппов Николай Григорьевич тромбон |
- | - |
Филиппова Т. ? русский язык, литература |
- | - |
Финкельштейн Зиновий Исаакович директор, оркестр |
- | - |
Фихтенгольц Наталья Михайловна скрипка |
- | - |
Фихтенгольц Михаил Израилевич Скрипка |
- | - |
Фихтенгольц Лидия Израилевна ф-но, камерный ансамбль |
- | - |
Франио Галина Станиславовна ритмика |
- | - |
Фридман Беатриса Анатольевна концертмейстерский класс |
- | - |
Фролович Диана Васильевна скрипка |
- | - |
Функель Александра Исааковна математика |
- | - |
Хазан Людмила Давыдовна муз. литература, сольфеджио |
да | - |
Харьковский Николай Иванович флейта |
- | - |
Хелемская-Канина В. Е. англ. язык |
- | - |
Херсонская Н. Л. русский язык, литература |
- | - |
Хлудова Нина Петровна концертмейстер, общее ф-но |
- | - |
Холодковский Кирилл Георгиевич история |
- | - |
Хоменко Владимир Владимирович контрабас |
- | - |
Хохлов Михаил Сергеевич директор, ф-но |
да | - |
Хрущев Олег Георгиевич ф-но,obshee f-no |
- | - |
Худолей Виктор Романович инструментоведение |
- | - |
Цареградская Татьяна Владимировна сольфеджио, гармония |
да | да |
Цветкова А. И. мл.классы |
- | - |
Целовальникова Людмила Михайловна хор |
- | - |
Цитрин Игорь Матвеевич ударные инструменты |
да | - |
Цыпин Иосиф Моисеевич альт |
- | - |
Чепурина Мария Анатольевна флейта |
- | да |
Чистякова Людмила Григорьевна общее ф-но, концертмейстер |
- | - |
Чичерина Валерия Игоревна английский язык |
- | - |
Чуднер Эмиль Михайлович фагот |
- | - |
Чупикова Ирина Ивановна скрипка |
- | - |
Шалитаева Марианна Шалвовна ф-но |
- | да |
Шамеева Наталья Хамидовна арфа |
- | - |
Шамин Генадий Николаевич фагот |
- | - |
Шамова Марина Владимировна химия |
- | - |
Шапошникова Маргарита Константиновна саксофон |
- | - |
Шараевская Ирина Ростиславовна концертмейстер |
да | - |
Шарикова Мария Александровна ф-но |
- | - |
Шаринов Лев Аронович скрипка |
- | - |
Шарьева Людмила Яковлевна концертмейстер |
- | - |
Шахов В. А. история |
- | - |
Шварцбург Калина Марковна библиотекарь |
- | - |
Шеврекуко Людмила Александровна cкрипка, камерный ансамбль |
- | - |
Шеврекуко Фёдор Дмитриевич камерный ансамбль |
- | - |
Шельтинг Елена Евгеньевна сольфеджио, гармония |
- | - |
Шерашова Наталья Семеновна сольфеджио |
- | - |
Шильникова М. А. русский язык, лит-ра |
- | - |
Ширинян Рузанна Карповна муз.литература |
- | - |
Шиш Владимир Степанович Валторна |
- | - |
Шкловская Татьяна Григорьевна Ф-но |
- | - |
Шлепаков Владимир Абрамович труба |
- | - |
Шнейдерман Карим Владимирович математика |
- | - |
Штейман Владимир Павлович ударные |
- | - |
Штремель Евгения Леоновна история |
- | - |
Шуберт Ян Францевич фагот |
- | - |
Шумилина Галина Александровна математика, класс. рук. |
- | - |
Шушкина З. К. ритмика |
- | - |
Щелкунова Инна Евгеньевна гармония, сольфеджио, теория музыки |
- | - |
Щербакова Мария Геннадиевна общее ф-но, концертмейстер |
- | - |
Эфрусси Елена Самойловна ф-но |
- | - |
Юматова Евгения Евгеньевна Ритмика |
- | - |
Юровский Александр Наумович ф-но |
- | - |
Ямпольский Абрам Ильич скрипка |
- | - |
Янкелевич Юрий Исаевич скрипка |
- | - |
Ясько Татьяна Евгеньевна английский язык |
- | - |
Ящикова (Земцова) Анастасия Владимировна концертмейстер |
да | - |
фамилия, имя, отчество (специальность/предмет) | e-mail | web |